График работы клубного формирования



График

работы культурно-досуговых формирований

Муниципальное казённое учреждение культуры «Дом культуры села Ачикулак»

Нефтекумского городского округа Ставропольского края

(полное наименование КДУ по уставу)

на 2019 год



п/п

Название культурно-досуговых формирований

Дни недели (время, например: с 00:00 до 00:00, вид занятий)

Ф. И. О. руководителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Вокал

1.

Вокальная группа «45-параллель»



1400- 1700

1400- 1700

1400- 1700





Старцев Василий Васильевич

2

Вокальная группа «Лейся песня»



1100- 1300

1100- 1300

1100- 1300





Старцев Василий Васильевич

3.

Вокальная группа «АС-Сорти»

1500- 1700



1500- 1700



1500- 1700



Амарова Зумруд Ильясовна

4.

Вокальная группа «Светлячок»

1300- 1500



1300- 1500



1300- 1500



Амарова Зумруд Ильясовна

5

Вокальная группа «Весёлые нотки»

  1500- 1700

  1500- 1700

 

Амарова Зумруд Ильясовна

Хореография

6

Танцевальный коллектив «Непоседы»

1530- 1630



1530- 1630



1530- 1630



Золотая Екатерина Дмитриевна

7

Танцевальный коллектив «Сюрприз»

1430- 1530



1430- 1530



1430- 1530



Золотая Екатерина Дмитриевна

8

Танцевальный коллектив ШОУ «ДЕНС»

  1530- 1630

  1530- 1630

 

Золотая Екатерина Дмитриевна

Декоративно-прикладное искусство

9

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов», «САМОЦВЕТЫ»



1500- 1700

1500- 1700

1500- 1700





Маркина Татьяна Вениаминовна

10

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов», «МАСТЕРИЦА»



1300- 1500

1300- 1500

1300- 1500

 

Маркина Татьяна Вениаминовна

11

Кружок «ФАНТАЗИЯ» (вышивка крестиком)

1400- 1500

 

  1400- 1500



Маркина Татьяна Вениаминовна

12

Кружок «Вдохновение» (техника «Кинусайга»)

1500- 1600



 

1500- 1600



Маркина Татьяна Вениаминовна

13

«Мукосолька» - художественная лепка из соленого теста

1400- 1500



 

1400- 1500



Бутылина Лариса Анатольевна

14

«Колобок» - мягкая игрушка

1300- 1400



 

1300- 1400



Бутылина Лариса Анатольевна

Клуб по интересам

15

Клуб по интересам «ВЕЧНО МОЛОДЫ ДУШОЙ»



    1100-1300





Сокуренко Любовь Николаевна

16

Клуб по интересам

«У самовара»

1 раз в месяц

Сокуренко Любовь Николаевна

17

Клуб по интересам

«Милосердия»  



1100-1300

   



Сокуренко Любовь Николаевна

18

Клуб по интересам

«Путь к здоровью»

9.00-10.00

  9.00-10.00

  9.00-10.00



Сокуренко Любовь Николаевна

19

Клуб по интересам

«Конферанс»



  1400-1500

 



Вдовыдченко Ольга Михайловна

20

Клуб по интересам

«Конферанс»



      1400-1500



Вдовыдченко Ольга Михайловна

21

Клуб по интересам

«Караоке



1400-1500

   



Амарова Зумруд Ильясовна

22

Клуб по интересам

«Стоп кадр»



    1430- 1530





Золотая Екатерина Дмитриевна

23

Клуб по интересам

«Фортуна»

1600- 1735

  1600- 1735

  1600- 1735



Магомедов Магомед Алигаджиевич

24

Клуб по интересам

«Лидер»



1600- 1735

  1600- 1735



1600- 1735

Магомедов Магомед Алигаджиевич

Театральное творчество

25

Театральный коллектив «Браво»



  1500-1700

 

1300-1500

Самарская Ирина Александровна

26

Театральный коллектив «Овация»



  1700-1900

 

1500-1700

Самарская Ирина Александровна

                   


Приложение 2

Выписка

культурно-досуговых формирований





П/П

Название культурно-досуговых формирований

Количество участников культурно-досуговых формирования

Вокал

1

Вокальная группа «45-параллель»

11

2

Вокальная группа «Лейся песня»

11

3

Вокальная группа «АС-Сорти»

11

4

Вокальная группа «Светлячок»

11

5

Вокальная группа «Весёлые нотки»

12

Хореография

6

Танцевальный коллектив «Непоседы»

16

7

Танцевальный коллектив «Сюрприз»

10

8

Танцевальный коллектив ШОУ «ДЕНС»

10

Декоративно-прикладное искусство

9

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов», «САМОЦВЕТЫ»

10

10

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов», «МАСТЕРИЦА»

10

11

Кружок «ФАНТАЗИЯ» (вышивка крестиком)

10

12

Кружок «Вдохновение» (техника «Кинусайга»)

15

13

«Колобок» - мягкая игрушка

10

14

«Мукосолька» - художественная лепка из соленого теста

10

Клуб по интересам

15

Клуб по интересам «ВЕЧНО МОЛОДЫ ДУШОЙ»

12

16

Клуб по интересам «У самовара»

11

17

Клуб по интересам «Милосердия»

11

18

Клуб по интересам «Путь к здоровью»

10

19

Клуб по интересам «Конферанс»

10

20

Клуб по интересам «Конферанс»

10

21

Клуб по интересам «Караоке

10

22

Клуб по интересам «Стоп кадр»

12

23

Клуб по интересам «Фортуна»

25

24

Клуб по интересам «Лидер»

25

Театральное творчество

25

Театральный коллектив «Браво»

15

26

Театральный коллектив «Овация»

10

На один уровень выше