«А знаю ли я про белую смерть?» - викторина

 
  В водной части мероприятия состоялся разговор о том, что все пагубные пристрастия влекут за собой тяжелейшие психические расстройства, правонарушения и уголовные преступления. С помощью медиапрезентации мы рассказали студентам об истории наркомании, о продолжительности жизни наркомана, о признаках и ужасных последствиях этого страшного заболевания - адской зависимости, риске передозировки, умственной деградации, риске заболевания раком, СПИДом, ранней смертности и невозможности иметь здоровых детей.
   Студенты узнали, как уберечь себя и друзей от этой пагубной привычки, с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность, а также об ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотиков и телефоны сайтов и горячих линий.
   С интересом студенты ответили на вопросы интерактивной игры «Скажи наркотикам нет!» и викторины «А знаю ли я про белую смерть?».
   Всем ребятам мы раздали информационные памятки, плакаты и буклеты, предоставленные Ачикулакским территориальным отделом по работе с населением.
На один уровень выше