« Пою тебе, моя Россия! и Нам жить - нам выбирать!»

      

  Наши праздничные концерты « Пою тебе, моя Россия! и Нам жить - нам выбирать!» мы посвятили выборам депутатов Думы Нефтекумского городского округа Ставропольского края второго созыва, а так же нашей любимой Родине, а это значит, всем нам - россиянам!
Каждый пришедший проголосовать в прекрасное воскресное утро 11 сентября тут же становился зрителем этого мероприятия. Ведущие мероприятия - Анжелика Сокуренко и Лейла Магомедовна рассказывали о России, как о самой большой стране в мире, где издавна живут люди самых разных национальностей, говорят на разных языка, имеют свои традиции, культуру и обычаи: «Очень важно осознавать, что именно из любви к своему краю и селу складывается та большая Любовь, имя которой Любовь к России.
- Любить Родину, любить Ставропольский край, наше замечательное село Ачикулак- это не только жить настоящим, но и не забывать прошлого и думать о будущем!
Патриотические песни в исполнении руководителей кружков и участников клубных формирований:
Дудникова Е.
Тупицина Н. В.
Ледванова Л.
Гришина А.
Дуэт «Лейся песня».
Шорчикова А.
Цховребов Л.
Алейникова В.
А настоящим украшением праздника стали танцевальные номера:
Держи ритм, Домисолька,
Непоседы, Сюрприз.
Зрители получили заряд праздничного настроения. Концерт получился ярким и запоминающимся, как для зрителей, так и для участников.

На один уровень выше