«Новогодние огни приглашают в сказку»- театрализованное представление для детей

   
 Для большинства людей встреча Нового года – самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья.   Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети!
   27 декабря в актовом зале ДК села Ачикулак, в новогодней сказке, побывали дети. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, пели песни о зиме, отгадывали загадки и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Тигруня и Шаманка увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
   После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства. Этот праздник, несомненно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций! Ссылка: https://www.instagram.com/tv/CYBYDVElgbT/?utm_source=ig_web_copy_link
 
На один уровень выше